Kontakt

Vorstandschaft
 VfB Haßloch

Ab 2013

 

1. Vorsitzender

Matthias Gillich

Vorstand@vfbhassloch.de

2. Vorsitzender

Peter Schlegel

Vorstand@vfbhassloch.de

3. Vorsitzender

Gerhard Gyarmaty

 

 

Mitgliederverwaltung

Ilona Seibert

Mitgliederverwaltung@vfbhassloch.de

Geschäftsführer &
Kassenwart

Uwe Renner

kassenwart@vfbhassloch.de

 

Jugendausschußvorsitzender

Jürgen Theel

Jugendleitung@vfbhassloch.de

 

Bandenwerbung

Paul-Rudolf Damm

Bandenwerbung@vfbhassloch.de

 

Fachwarte:

 

 

 

Spielleiter der 1. Mannschaft

Willy Grässer

 

 

Spielleiter der 2. Mannschaft

René Gluch

vfb.gluch@gmx.de

 

Spielleiter AH Michael Heiny michael-heiny@t-online.de

Vereinskassierer

Milan Tasic

 

 

Pressesprecher + Ehrenamtsbeauftragter

Helmut Scheurer

 

 

Jugendvertreter:

 

 

 

Jugendvertreter und Schiedsrichterbeauftragter

Berthold Julino

Jugendleitung@vfbhassloch.de

 

Jugendvertreter  

Jürgen Theel

Jugendleitung@vfbhassloch.de

 

Beisitzer:

 

 

 

Webmaster

René Gluch

vfb.gluch@gmx.de

 

Veranstaltungen

Jürgen Hoffmann

 

 

Beisitzer

Helmut Wanisch

 

 

Beisitzer

Roland Gillich


Beisitzer

Fabian Holz

holz82@web.de

 

Revisoren:

 

 

 

Revisor

Hans-Otto Geibert

 

 

Revisor

Hans-Jürgen Bub

 

 

Revisor

Klaus Volkmer

 

 

Vermietung Halle Sabine Gillich    
Vermietung Holzhütte Berthold Julino  
Fotograph Peter Grieshaber Foto@vfbhassloch.de

 


Der Verein

Contact

VfB Hassloch
VfB 1951 Haßloch e. V.
August-Schön-Weg 8
67454 Haßloch

Vorstand@vfbhassloch.de