Mannschaften Funktion Vorname, Name Handy Email
A1 Jugend Landesliga Trainer Dennis Kindler 0173-7938366 dennis.kindler93@gmail.com
  Co Trainer Yannik Beckmann 0174-6975400 yannickbeckmann@yahoo.de
Jahrgang 2002/2003 Torwarttrainer Patrick Bäsel 0175-7350042 patbaesel@aol.com
Co Torwarttrainer Alper Kürsat 0176-47612915 alpercasillas@gmail.com
B1 Jugend Landesliga Trainer      
Jahrgang 2004/2005 Co Trainer Thomas Schmitt 0177-7528810 1971mamoan@gmail.com

Co Trainer Steven Gluch 0176-76736069 steven.gluch99@gmail.com
C1 Jugend Landesliga Trainer Uwe Rudingsdorfer 0160-97849559 uwe.rudingsdorfer@stadt-speyer.de
Co Trainer Thorsten Kuczpiol 0151-14905890 kucz22@gmx.de
Jahrgang 2006/2007 Co Trainer Dominik Münch 0151-11237286 dominikmuench0002@hotmail.de
C2 Jugend Kreisliga Trainer Rüdiger Lippmann 0173-8221437 ruediger-08hassloch@web.de
Jahrgang 2006/2007 Co Trainer Harun Sen 0151-42320025 harun-sen@web.de
D1 Jugend 1.Kreisklasse Trainer Erik Scheurer 0176-64790176 scheurererik@gmail.com
Jahrgang 2008/2009 Co Trainer Deniz Thomas 0176-32192813 denizthomas@web.de

Co Trainer Alex Edelmann 0173-7072418 alexedelmann0176@aol.com

Torwarttrainer Fabian Theel 0151-26274228 theelfabian@gmail.com
D2 Jugend 2. Kreisklasse Trainer René Ruf 0176-20645166 j.r.1988@gmx.de
Jahrgang 2008/2009 Torwarttrainer Maik Körber 0176-60323794 maik.krber@yahoo.de
E1 Jugend Kreisliga Trainer Thorsten Soldner 0160-8519034 thorstensoldner@yahoo.de
Jahrgang 2010 Co Trainer Stephan Herrmann 0177-2143406 ramona-stephan@t-online.de

Co Trainer Volker Keipp 0171-2610726 v.keipp@hs-mannheim.de
E2 Jugend Kreisliga Trainer Alessandro Gulino 0176-62267335 alessandrogulino@web.de
Jahrgang 2010 Co Trainer Sergej Kopp 0176-21210283 familie_kopp@yahoo.de
E3 Jugend Kreisliga Trainer Ebutalib Motuk 0176-20677034 aslan1975@web.de
Jahrgang 2011 Co Trainer Jens Wagner 0176-72373084 wagner-jens@web.de

Co Trainer Patrick Albrecht 0176-45217669 jamjam1984@web.de
F1 Jugend Kreisliga Trainer Marcel Holz 0176-63268856 holzwein@gmx.de
Jahrgang 2012



F2 Jugend Kreisliga Trainer Jim Grimm-Lenz 0175-2087633 j.grimm-lenz@web.de
Jahrgang 2013 Co Trainer Markus Megerle 0174-3207089 markusmegerle@gmail.com

Co Trainer Jens Hoffmann 0176-78734988 jens.hoffmann75@gmx.de
F3 Juniorinnen Trainer Andreas Ackermann 0176-43576285 vanessa.ackermann@gmx.net
Jahrgang 2010-2013 Co Trainer Frank Billian 0157-73678650 frank.billian@superkabel.de
G1 Jugend Trainer Mathias Eichner 0176-61657751 weightlifter@web.de
Jahrgang 2014 Co Trainer Antonio Sancho 0170-1033568 a.sancho@becker-innenausbau.de
G2 Jugend Trainer Peter Schulz 0170-7372151 pam.schulz@t-online.de
Jahrgang 2015 Co Trainer Tim Stocker 0179-9424257 tim_stocker@web.de